Требы

Братья и сестры! Для поминования Ваших близких, Вы можете подать требы в монастырь.Все требы подаются о здравии и о упокоении (кроме отмеченных особо).

Рекомендуемое пожертвование
на поминовение о здравии и о упокоении

Цены указаны в белорусских рублях

• Заказная литургия: 10 имен – 3 руб 50 коп . (молитва священника в алтаре во время Богослужения)

• 40 литургий: 1 имя - 10 руб.

• Псалтирь (ежедневная молитва сестер монастыря, читается только в монастырях)
          40 дней: 1 имя -  3 руб 50 коп

• Сорокоуст
           40 дней: 1 имя - 3 руб 50 коп
           1 год: 1 имя - 20 руб.

• Акафист Святой блаженной Ксении Петербургской (только о здравии)
           40 дней: 1 имя - 5 руб
  • Молебен - 4 руб
  • Панихида - 4 руб
  • Проскомидия на жертву

• На пост (1 имя ) - 1,5 руб
  • Алтарный кирпичик - 5 руб
  • Вечное поминование (молитва священника в алтаре, ежедневная молитва сестер, поминование на молебнах)
    500 руб

Цены указаны в белорусских рублях

Для заказа поминовения необходимо перевести нужную сумму пожертвования (подробнее см. "Помощь монастырю") через:

• кошелек EasyPay (номер 34532368)
  • почтовым переводом
  • или через банк.

Далее необходимо выслать сообщение на электронный адрес монастыря:kseniamonastyr@mail.ru sestryby@mail.ru.

В сообщении нужно написать вид требы и имена тех людей, за которых совершается поминовение, указать — о здравии, или о упокоении Вы просите помолиться.

К Вашему сообщению прикрепите файл, подтверждающий перевод пожертвования. После чего на адрес, с которого было отправлено Ваше письмо будет выслано подтверждение о получении.

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!