Паломникам

По вопросу организации паломнических поездок  в Женский монастырь в честь святой блаженной Ксении Петербургской можно обращаться
по тел. +375-29-663-88-12   Закревская Наталья Николаевна
Email: n.zakrevskaya@mail.ru

Во избежание путаницы, следует сразу обратить внимание, что деревня Барань расположена в 35 км. на северо-восток от г. Борисов (около 120 км. от г. Минска) в Минской, а не в Витебской области, как город с одноименным названием.

Из г. Минска приехать в монастырь можно электричками, маршрутками или автобусами (с Московского а/вокзала) до г. Борисова.

С автовокзала г. Борисова до д. Барань пригородными автобусами:

• Борисов- Мхерино7:20, 13:20, 17:20 - ежедневно
  • Борисов-Селец 6:10, 15:10 - ежедневно, кроме вторника и четверга
  • Борисов-Копачевка6:30, 16:50 - ежедневно, кроме вторника и четверга

Собственным транспортом из Минска добираться также необходимо через г. Борисов по трассе Р53, которая сменяет трассу М2 возле Кургана Славы. После Борисова ( 1-2 км.) необходимо свернуть с Р53 налево (направление д. Неманица). Более подробную карту проезда можно посмотреть ниже.

Как добраться до Свято-Ксениевского женского монастыря в деревне Барань